Мечты Хакамады: Россия должна заплатить за Крым
развернутьИзвестный в России общественный деятель и политик Ирина Хакамада в ходе программы «Особое мнение» на «Эхо Москвы» заявила, что считает необходимым выплатить Украине компенсацию за Крым.
Тема Крыма до сих пор является одной из самых обсуждаемых в кругах украинской политической элиты и российской оппозиции. Все больше деятелей либеральных взглядов жаждут высказать свое отношение по поводу действий России в вопросе полуострова Крым. Вот и Ирина Хакамада, которая зачастую позволяет себе делать порой уж слишком язвительные и громкие заявления по поводу руководства страны, не упускает такого шанса. В ходе беседы с журналистом «Эха» Хакамада заявила о необходимости выплаты Украине компенсации за Крым, которой, по ее мнению, можно добиться списанием огромных долгов Киева.
Мечты Хакамады о выплате компенсации изначально подталкивают к выводу оппозиционера о том, что Крым вошел в состав России незаконным образом. Такого мнения придерживаются практически все либеральные деятели, однако не все выбирают такой «лояльный» подход, который предложила Хакамада. К примеру, ранее Михаил Касьянов в беседе с украинским уполномоченным по делам крымских татар Мустафой Джемилевым утверждал, что Россия вернет Крым. Но, естественно, только в том случае, если Касьянов доберется до власти.
Очевидно, что у подобных деятелей высказывания о Крыме, «ошибках» власти, внешней политике и прочем носят корыстный характер. Подобным способом они стараются заработать себе популярность и авторитет. Однако народ их в подобном рвении не поддерживает и выбирает тот путь, которым страна движется в данный момент.
Реакции на статью

Комментарии
самурайша должна сделать харакири Текст скрыт развернуть
Подобное поведение либеральных демократов уже стало классикой. Они получают деньги из-за границы и туда же шлют отчеты об этом. При определенных обстоятельствах всегда именно либеральные демократы разваливают любую страну.
Крым вернулся в Россию в результате разрушения государственности Украины путем вооруженного захвата власти. Если бы западенцы-бандеровцы были бы посильнее, то в результате захвата власти они бы захватили и Крым, и весь Донбас. Но этого не удалось. Но все же большая часть Украины оказалась под окупацией западенцев-бандеровцев. В этом смысле они победили. И о каком законном деянии говорит Хакамада?
КЕрым и Донбас это два региона, в которых население корнями привязана к России. И собственно почему они должны тяготеть к западенцам незаконно захватишим власть? Логики у либеральных демократов нет. Им бы бороться с существующей властью России и получать за это деньги из-за рубежа.
На этом и держится весь мир. Как только в стране слабнет власть, то находятся ушлые соседи, которые претендуют на территорию этой страны. Начинаются вливание денег и инструкций, как жить. В результате власть теряется и появляются новые захватчики власти. Но не удалось захватчикам западенцам захватить всю Украину. Сейчас бы им смириться с тем, что уже взяли и вести захваченные территории к благосостоянию, а они этого не могут, вот и валят все с больной головы на здоровую.
А ведь и Крым, и Донбас на Украине считались дотационными территориями. Сейчас без этих территорий Украине бы жить припеваючи, так нет не могут. Россия для них враг, чтобы объяснить собственные неудачи. При этом всякие хакамады с пеной у рта им помогают, действуя против интересов народа России. Если не держать этих хакамад в рамках закона, то они развалят и Россию. Обыкновенный контроль за доходами и расходами этих хакамад легко ограничит их разрушительное влияние. К сожалению мы не применяем радикальный способ контроля доходов и расходов, вот и имеем броблемы с либералами.
Текст скрыт развернуть